Ячейка КСО из типов распределительных устройств

Ячейка КСО - это один из типов готовых распределительных устройств серии КСО одностороннего обслуживания. Устройства КСО выполнены в виде шкафа с поставленными защитными измерительными, коммутационными узлами. Из них получаются узлы распределения, собранные для приема и правильного распределения электрической энергии. Принцип работы выбирается особой совокупностью схем главных и вспомогательных цепей камер. Ячейка КСО создаются согласно пожеланиям и опросному листу, составленному для каждого клиента и заказчика индивидуально, с детальной проработкой как самого важного, так и вспомогательного оборудования, учитывая все пожелания заказчика.
Принцип работы ячейка КСО выбирается набором схем важных и дополнительных цепей. При этом комплектные распределительные узлы и механизмы выпускаются только по индивидуальным заказам, когда выбрано требуемое расположение и необходимое количество на подстанции камер, а также схемы вспомогательных и главных цепей каждого шкафа и другие нужные технические особенности и характеристики.
Важное удобство эксплуатации ячейка КСО позволяет при любом случае необходимости получить отличный доступ к оборудованию для ревизионного осмотра, исполнения периодических испытаний или быстрой и простой, а также удобной замены. Всю информацию можно изучить на ресурсе.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид