Комплектные подстанции КТП 100

Комплектные трансформаторные подстанции КТП 100 кВА - это одно трансформаторные подстанции тупикового вида внешней установки. КТП 100 служат для получения электроэнергии переменного тока напряжением 35 кВ, превращения ее в электрическую энергию с напряжением для потребителей в районах с простым климатом от минус 45°С до +40°С.

КТП 100 кВА сделаны для снабжения энергией различных потребителей как вариант фермерских хозяйств, садово-огороднических участков и остальных типов. Целых населенных пунктов и небольших объектов, относящихся к III категории по надежности электроснабжения. Чтобы КТП 100 функционировал стабильно и качественно, надо, чтобы воздушная среда не содержала огромное количество пыли, едких газов и паров, способных вызвать разрушение металлических механизмов и изоляционных материалов.
Для повышения безопасности обслуживания КТП 100 были сделаны определенные защитные механические узлы как блок главных и заземляющих ножей, выключателя нагрузки. Этот способ блокировки исключит любую возможность включения заземляющих ножей при работающих основных или главных ножах. Всю информацию следует изучить на сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид