Камеры КСО в своем роде

Камеры КСО в своем роде унифицированы и независимо от схем электрических соединений основных и вспомогательных цепей получили аналогичное строение нужных механизмов. Камера КСО создается по индивидуальным заказам, в которых оговариваются и определяется количество и качественное расположение камер на подстанции, схемы первых и дополнительных цепей каждого шкафа, а также разные технические параметры.
Камера КСО демонстрирует металлическую конструкцию из гнутых стальных профилей. Внутри камеры КСО размещена важная аппаратура главных цепей, на фасаде - приводы выключателей, разъединителей, а также части дополнительных цепей.
 Внутри камеры расположена аппаратура и механизмы главных и дополнительных цепей, приводы выключателей выведены на передние стойки камер. На фасадной стороне стоят органы управления аппаратами, разные приборы управления, учета, сигнализации и требуемых замеров. Для наблюдения за высоковольтными аппаратами на двери имеются смотровые окна.
Установка камеры зачастую проводится путем монтажа на подготовленном фундаменте. Камера КСО предназначается для осуществления одностороннего обслуживания. Сама компоновка камер обладает шикарным удобством осмотра и проведения разных ремонтов в процессе применения КСО, более подробную информацию или каталог можно изучить тут.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид