Трансформаторная подстанция КТП 160

Трансформаторная подстанция или КТП 160 это электрическая установка, предназначенная для качественного получения, переделки (повышения или понижения) напряжения в электросети переменного тока и правильного распределения электрической энергии в системах электрического снабжения существующих потребителей например: поселковых или сельских, промышленных объектов или городских. КТП 160 или трансформаторная подстанция образуется из различных трансформаторов, устройства распределения, системы автоматического управления и защиты, а также вспомогательных и дополнительных сооружений.

КТП 160 или трансформаторные подстанции классифицируются на завышающие и занижающие. Завышающие трансформаторные подстанции (сооружаемые обычно при электростанциях) преобразовывают напряжение сети, сделанное генераторами, в более большом напряжение, требуемое для передачи тока по линиям электрической передачи. Понижающие подстанции преобразуют первичное напряжение электросети в более низкое.
Трансформаторные подстанции или КТП 160 выпускают, как правило, на заводах и доставляют на установку в полностью собранном виде или же отдельными блоками, больше полезной информации и полный каталог товаров можно рассмотреть на сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид