КТП 630 и напряжения в электросети

КТП 630 или трансформаторная подстанция это электроустановка, изготовленная для получения, требуемого преобразования (завышения или уменьшения) напряжения в электросети тока и распределения электрической энергии в системах электрического снабжения разных потребителей например: сельских, промышленных объектов или городских. Трансформаторная подстанция или КТП 630 изготовляется из силовых трансформаторов, системы распределения, автоматического управления и защиты, а также вспомогательных и дополнительных сооружений.
КТП 630 или трансформаторные подстанции делятся на завышающие и понижающие. Завышающие подстанции (установлены в основном при электростанциях) преобразовывают напряжение, сделанное генераторами, в очень большом напряжение, нужное для передачи энергии по линиям электрической передачи. Понижающие трансформаторные подстанции превращают первичное напряжение электросети в меньшее.
Трансформаторные подстанции или КТП 630 производят, как правило, на заводах и доставляют на установку в собранном виде или же отдельными блоками, намного больше полезной информации и полный каталог товаров можно изучить на сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид