Шкафы и панель ЩО 90

Распределительная панель ЩО 90 сделана для укомплектовки в щиты, поставленных для получения и распределения энергии, а так же для защиты от всевозможных перегрузок и токов короткого замыкания в трехфазных сетях с глухозаземленной нейтралью напряжением 380/220В.
Панель ЩО 90 для укомплектовки щитов различаются на разные типы: вводные или линейные, вводно-линейные, секционные, вводно-секционные и панели управления. Собранные в щит панели соединяются шинами. Шкафы комплектуются устройствами авто ввода резерва на основе механических реле.
Панель ЩО 90 образовывает корпусную конструкцию из металлических профилей с поставленными в ней защитными устройствами и электроизмерительными приборами. Все панели могут продаваться как отдельными ячейками, так и цельными щитами и ошинованными в пределах транспортной группы. Панель ЩО монтируется на кабельные каналы, закрепление панелей легко выполняется с помощью болтов через отверстия, выполненные в главной панели. Потребность шинного моста должна быть оговорена в заказном листе, больше подробной информации или каталог можно посмотреть на сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид