КТП 400 и распределения электрической энергии

Трансформаторные подстанции или КТП 400 - электроустановка, сделанная для получения, переделки (повышения или занижения) напряжения в электросети тока и распределения электрической энергии в системах электрического снабжения различных потребителей например: сельских или поселковых, городских или промышленных объектов. КТП 400 или трансформаторная подстанция образуется из разных трансформаторов, распределительного устройства, системы автоматического управления и защиты, а также дополнительных и вспомогательных сооружений.
КТП 400 или трансформаторная подстанция классифицируются на завышающие и занижающие. Повышающие подстанции (сооружаемые в основном при электростанциях) преобразовывают напряжение, создаваемое генераторами, в очень большом напряжение, необходимое для передачи энергии по линиям электропередачи. Понижающие трансформаторные подстанции переделывают первичное напряжение сети в более низкое вторичное.
Трансформаторная подстанция или КТП 400 выпускают, как правило, на заводах и доставляют на установку в полностью собранном виде или же отдельными блоками, более подробную информацию и полный каталог товаров можно рассмотреть здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид