Главный VisionDrive VD-8000HDS

Главный на существующий день авто регистратор от корейской завода VisionDrive VD-8000HDS отличается функционалом от меньшего брата улучшенным разрешением видео записи. Главные хорошие стороны модельной линейки остались теми самыми - наличие подключаемой дополнительной камеры, ГПС, G-sensor.

Как уже говорилось, заявленная образец идет как доработкой старой. Проработка изменила в главную очередь оптику, а как результат, достоинства записи видео. Как и логично ожидать, это ударило на стоимости. Если честно, в розничной торговле можно даже постараться и найти предыдущую серию по более дорогой сумме, но на официальном российском сайте представителя VisionDrive VD-8000HDS дороже на полторы тысячи рублей, чем VisionDrive VD-7000W.

Если задуматся, что раз изменилось лишь разрешение записи видео, внешне регистратор VisionDrive VD-8000HDS в основном ни чем не отличается от предыдущей, разве что по маркировке на блоке. Скорее всего, VisionDrive из тех фирм, что предпочитают эксплуатировать единожды найденный показавшийся хорошим форм-фактор, прибавляя к нему новые возможности.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид