Contour Plus 2 со ГПС

Компания Contour показала обновленную серию Full HD камеры Contour Plus 2 со встроенным приемником ГПС, изготовленную направленно для экстремалов. Экшн камера помещена в водозащитный бокс, который позволяет делать видео запись на глубине до 60 метров, а благодаря особому внешнему виду, Contour Plus 2 можно легко прикрепить к машине, велику, каске или спортивному.

По словам производителей, структура экстрим камеры специально "ужесточена", за счет чего экшн камера как только можно защищена от ударов, грязи и частиц пыли. При этом в Contour Plus 2 отсутствует кнопка питания, которую сменил слайдер переключатель "Instant On-Record", автоматически начинающий запись после включения экстрим камеры. Contour Plus 2 комплектуется со специальным приложением, за счет чего экстрималы смогут синхронизировать смартфон/планшет в качестве д.у. для осуществления различных настроек и начала записи видео.

В режиме 480p экстрим камера сможет фиксировать видео запись с частотой 120 кадров в секунду. Также есть поддержка на много лучше высокого разрешения - 1080p. Сенсор экшн камеры крутится на 270 градусов. В устройстве также выпущен штекер для соединения дополнительно микрофона, гнездо для флеш памяти и порт mini-HDMI.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид