Простая система блок подготовки воздуха

Простая система закачки - компрессор напрямую качает в пневмобаллоны а, выпускать давление Вы сможете через пневмониппель. В комплект входит манометр для показания давления в системе. Это дешёвый, легкий в применении и не большой блок подготовки воздуха. Он позволит Вам полностью пользоваться пневмоподеской на Вашем автомобиле и не исключает варианту следующего улучшения.

Системы с ресивером - это блок подготовки воздуха, который накачивает примерно так - компрессор пускает в ресивер сжатый воздух и в автоматическом режиме (только при работающем двигателе) держит в ресивере определенное давление. Вы с помощью превмораспределителям (механических (пневмокнопок) или электромагнитного) запускаете давление в пневмоэлементах.

Различаться этот блок подготовки воздуха благодаря величине ресивера (найменший запас воздуха просчитывается делая выводы за счет варианта используемого пневмоэлемента и рабочего давления или исходя из закона - воздуха в ресивере должно хватать на поднятие из минимального положения в рабочее). Объём применённого ресивера дает тип компрессора, который следует поставить. Они все различаются по мощности, макс давлению (150-200ПСИ) и времени беспрерывной работы. Чем больше ресивер, тем больше компрессор как следует дороже система.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид