PAPAGO! P3 являются нужным добавлением

Авто видеорегистратор PAPAGO! P3 - это функциональная новинка 2013 года, характеризующаяся множеством не реальных на первый взгляд функций для автомобильных регистраторов, но которые при этом являются нужным добавлением во время движения на транспортным средством.

Автомобильный видеорегистратор PAPAGO! P3 имеет базу с метками стационарных полицейских радаров (Стрелка СТ), при приближении к которым, Вы должны сразу об этом предупреждены звуковым сигалом. PAPAGO! P3 будет всегда наблюдать метраж между Вами и ближайшем машиной, и если дистанция будет не стабильным, Авторегистратор предупредит Вас. После этого, функция оповещения даст понять о том, что Вы заехали на встречную полосу, именно актуальна для тех, кто постоянно путешествует и в целом проводит много времени в разъездах. Как вы посмотрите, данный регистратор также установлен на сбережение Вашей безопасности, в этом то и заключаются основные плюсы этой модели. В остальном технические характеристики на самом достойном уровне.

Для использования записи в самом высоком качестве в авто видеорегистратор PAPAGO! P3 установлена 5-ти мегапиксельная оптика, которая производит запись в формате Full HD, что обеспечит изображение в разрешении в 1920*1080 пикселей.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид