Размещено оборудование в КТПГС

КТПГС или комплектные трансформаторные подстанции проходного и тупикового типа выполнены для приема, преобразования и распределения электроэнергии в однолучевой и петлевой схемах энергетического снабжения городских электрических сетей. Конструктивно КТПГС состоит из блок-модуля сварной конструкции, в нишах которого размещено оборудование, еще бывают мачты для типа с воздушным вводом. В типе двухтрансформаторной станции модули подключаются одним секционированием на стороне НН или двумя шинными мостами.

КТПГС поставляются в металлической кабине (2КТПГС - в нескольких корпусах), с поставленным в неё трансформатором, отсеками УВН, РУНН, а также местом под уличного освещения (по заказу). По нужде клиента в качестве отделений УВН и РУНН могут устанавливаться ячейки КСО и панели ЩО, все габариты подстанции будут уточняются при изготовлении КТПГС.
В шкафу УВН вмонтированы выключатели нагрузки ВН-РА с пружинно-рычажным приводом, хотению заказчика станет заменен на вакуумный выключатель с разъединителями. В шкафу РУНН установлены рубильники-предохранители (хотению покупателя ставится автоматические выключатели), имеется максимальный учет электроэнергии, а также энергии уличного освещения. Много информации следует изучить на сайте, по интересующим вопросам по КТПГС, а также по разным узлам можно обратится к специалистам www.vostok-energo.com.ua.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид