Готовые КТП 100 кВА

Готовые трансформаторные подстанции КТП 100 кВА - это одно трансформаторные подстанции тупикового варианта наружного монтирования. КТП 100 служат для приема электроэнергии переменного тока напряжением 35 кВ, превращения ее в электрическую энергию с определенным напряжением для потребителей в районах с простым климатом от минус 45°С до +40°С.

КТП 100 кВА сделаны для электроснабжения сельскохозяйственных потребителей стандартный пример фермерских хозяйств, садово-огороднических участков и остальных типов. Разных населенных пунктов и небольших объектов, относящихся к III разряду по надежности подачи электроэнергии. Чтобы КТП 100 работал качественно и стабильно, необходимо, чтобы окружающая воздушная среда не содержала большое количество пыли, вредных газов и паров, которые могут вызвать повреждения и разрушения металлических узлов и изоляционных материалов.
С целью повышения безопасности обслуживания КТП 100 были изготовлены некоторые блокирующие механические элементы как блок главных ножей и заземляющих, выключателя нагрузки. Этот вариант блокировки уберет возможность включения заземляющих ножей при включенных основных ножах. Много информации следует рассмотреть на ресурсе, по дополнительным вопросам по КТП 100, а также по иным механизмам следует обратится к менеджерам vostok-energo.com.ua.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид