Кроме этого камера КСО 393 может монтироваться

КСО 393 сделана для в питания и подачи энергии. Она работает в трансформаторных подстанциях, а также в разных распределительных пунктах и остальных распределительных системах, используемых в различных направлениях сельского и народного хозяйства. Кроме этого камера КСО 393 может монтироваться в электросетях с трехфазным переменным током, на газо и нефтеперерабатывающих узлах и на железнодорожном транспорте.

Камера сборная одностороннего обслуживания КСО 393 выпускается в типе конструкции из стального профиля. Шины основных цепей, а также дополнительное оборудование, обеспечивающее работоспособность приспособления, надежно размещены внутрь камеры. Приводы управления находятся с фасадной стороны. Для свободного доступа внутрь камеры в ней монтируется одностворчатая дверь со смотровым окном. Кроме того, камера создана возможность дополнительного оснащения моторным приводом. Благодаря ему выключателем нагрузки станет возможным управлять в дистанционном режиме.
Сборная камера одностороннего обслуживания КСО 393 отличается хорошей надежностью, защитой и стойкостью к многим механическим воздействиям. Помимо этих преимуществ надо выделить достойный температурный диапазон эксплуатации. Высокую эффективность и производительность и выносливость к большим нагрузкам. Всю информацию следует рассмотреть на сайте, по вопросам сборных камер одностороннего обслуживания обращайтесь к специалистам vostok-energo.com.ua.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид