Быстро устанавливаемые краны Potain

Башенные краны Potain - это общепризнанные качество и надежность. Фирма признан всемирным лидером в сфере производства тяжолой строительной техники. Демонстрированные Potain башенные краны являются символом максимальным качеством и отличной надежностью, они удобны.

Быстро устанавливаемые краны Potain IGO предназначены для работ на строительных площадках с не большим местом и работ, требующих быстрых операций установки и разборке крана. Краны Potain IGO особенно применяются в малоэтажном строительстве, а также на начальном этапе высотного строительства.

Главной чертой башенных кранов POTAIN City Topless есть отсутствие оголовков и вантов. Применение кранов без оголовка отлично эффективно на строительных площадках, где применяются сразу несколько башенных кранов. Схема крана без оголовка также дает установить кран в стесненных условиях.

Башенные краны POTAIN серии MC рассчитаны для строительства всех вариантов жилых зданий, промышленных сооружений и объектов специального назначения с долгим планом труда. Башенные краны POTAIN варианта MD Maxi Topkit - краны сверхбольшой грузоподъемности, изготавливаются для не простых проектов, таких как строительство дамб, мостов, портов и т.д.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид