ООО"РОСТЭК-Украина" уникальные услуги

ООО"РОСТЭК-Украина" http://www.rostek-ukraine.com/предлагает:
  • электронное предварительное информирование таможенных органов (ПИ)
  • оформление транзитной декларации для внутреннего таможенного транзита по РФ (ВТТ).

ПИ

В чем состоит уникальность услуги предварительного информирования:
информация о грузе и транспортном средстве, перемещаемых через таможенную границу, передается в распоряжение таможенного органа Российской Федерации или заблаговременно, в электронном виде установленной формы. Что сокращает время таможенного оформления в пункте пропуска;
распознавание вашего груза осуществляется таможенным органом по уникальному штрих-коду (уникальному идентификационному номеру), присвоение которого означает, что предоставленной информации достаточно для проведения операций таможенного контроля и ваш груз не задержится на границе более намеченного вами времени перевозки;

вследствие автоматизации процедуры контроля практически исключается возможность финансовых злоупотреблений со стороны инспекторов и ваших водителей;
снижается финансовая нагрузка перевозчика на сервисные услуги в пунктах пропуска, так как не приходится платить за внесение информации из документов (они считываются автоматически по штрих-коду (уникального идентификационного номера)).

ВТТ

Оформление транзитной декларации (ТД)
Внутренний таможенный транзит (ВТТ) — это таможенная процедура, при которой иностранные товары перевозятся по таможенной территории Таможенного Союза без уплаты таможенных пошлин, налогов и применения запретов и ограничений экономического характера, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственном регулировании внешнеторговой деятельности.
Внутренний таможенный транзит применяется при перевозке товаров из места их прибытия (границу Таможенного Союза) до места нахождения таможенного органа назначения, либо до места вывоза с таможенной территории ТС.
Нашим предприятием, на основании соответствующих договоров с партнерами в России, получено право последовательной передачи информации о вашем грузе в информационные системы таможенных органов РФ.
Подготовкой и оформлением документов занимаются квалифицированные аттестованные специалисты по таможенному оформлению, со знанием Украинского и Российского таможенного законодательства.









Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид