Пресс-подборщик Claas и максимальное попадание

Пресс-подборщик Claas изготавливается в Германии и предназначен для быстрого и одновременного подъема и прессования в тюки скошенных трав, сена, соломы, кукурузной соломы и других растительных культур, заготавливаемых для изготовления животноводческих кормов или индустриальной переработки.

Пресс-подборщик Claas специально выпущен для сложения компактных тюков. Такие отличные тюки очень удобны для кормления животных в стойлах, их можно легко складывать в штабеля и перевозить с места на место. Хорошее удобство в том, что с тюком сможет без напряжения разобраться один человек без дополнительной помощи. Простой пресс-подборщик Claas зарекомендовал себя как экономный помощник при приготовлении кормов для скотины. Не важно, что это - воздушное душистое сено или твердая ломкая солома, пресс-подборщик Claas не оставит не одной травки. Пресс-подборщик Claas и выдуманная схема привода, двойные пальцы, изогнутые по краям и близко расположенные друг к другу, а также оптимальный диаметр подборщика, задают качественную и аккуратную работу узла.

Максимальное попадание на земную поверхность организовывается регулируемым копирующим колесом. С помощью прижима растительная масса передвигается к питателям. Пружины в ответе за разгрузку подборщика и оберегают пальцы от повреждений это все пресс-подборщик Claas.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид