Москитные сетки рамные на пластиковые окна

Москитные сетки - простой и, в тоже время, надежный способ защитить Ваш дом от назойливых насекомых. Особенно актуально изготовление москитных сеток во время летнего сезона. Можно выделить два базовых вида москитных сеток – рамочные и рулонные.

Возможна установка маскитных сеток на пластиковые окна, деревянные стеклопакеты, балконные двери, мансарды и террасы. Благодаря серому цвету москитные сетки для пластиковых окон получаются практически невидимой на окне, сохраняя при этом хорошую видимость. Современное производство москитной сетки с использованием передовых технологий гарантирует стопроцентное проникновение воздуха без насекомых. Установленные москитные сетки на пластиковые окна в достаточно высокой степени огнеупорны, устойчивы на изгиб и разрыв. Со временем москитная сетка для пластиковых окон не осыпается, ее цвет не меняется.

Рулонные москитные сетки - снабжены пружинным механизмом, позволяющим сворачивать сетку в короб над окном, например, когда происходит ремонт пластиковых окон. Рулонная москитная сетка легко убирается и сворачивается в короб над проемом, а также возможно крепить как снаружи так и внутри проема.

Москитные сетки рамочного типа это алюминиевый каркас, используемый как профиль для москитных сеток, на котором натянуто пвх полотно сетки. Москитные сетки рамочного типа имеет ряд преимуществ - неприхотливость в уходе, удобна в использовании для дверных проемов и входных групп, а также позволяет создавать арочные и другие непрямоугольные конструкции. Но как и плюсы есть и минусы - всегда на окне и несмотря на, практически, 100% светопроницаемость несколько "портят" вид из окна, а также сетки большого размера необходимо снабжать поперечным усилителем, а сильный ветер может сдуть рамочную москитную сетку с окна.

Рамочные москитные сетки, благодаря дополнительным механизмам, могут быть открывающимися. Таким образом можно обойти некоторые недостатки такой системы. При помощи крепежной системы сетка крепится к наружной части окна. Вы можете спокойно открывать и закрывать окно, а москитная сетка будет служить барьером на пути насекомых в Ваш дом.

Установить москитные сетки значит гарантировать своей семье спокойный сон в теплое время года. Теперь вам не помешают насекомые и пыль улицы. Вам осталось выбрать какие, а мы сможем вам подобрать достойный вариант.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид