Renault Sandero это не Сандеро Степвей

Комплектация Сандеро Степвей смотрится интереснее и заводит большим дорожным просветом, что дает ставить Сандеро Степвей с нынешними кроссоверами. Моментально требуется подметить, что автомобиль Renault Sandero - это лишь передне приводной хечбек. В настоящее, сейчас от полного привода пытаются отказаться разные производители паркетников. Сандеро Степвей получил основным списком внедорожной атрибутики.
Короба и бампера похвастаются накладками для защиты. Визуально их подчеркивает пластик, окрашенный под хром. Грандиозно выглядит задний бампер Сандеро Степвей, из-под которого просматривается патрубок выхлопной системы. Колесные арки увеличены бесцветными пластиковыми накладками. Спереди внимание Сандеро Степвей порадуют огромные воздухозаборники и затемненные по верху блоки оптики Сандеро Степвей. Sandero Stepway порадует в легкосплавные диски с шинами в размере 185/65 R15. На крыше авто смонтированы рейлинги. Кроме бижутерии, Sandero Stepway отличается от обычного Sandero увеличенным на 20 мм клиренсом. При огромной загрузке клиренс получается 175 мм, что существенно улучшает геометрическую проходимость автомобиля. Перемены в подвеске коснулись амортизаторов и пружин.
Сандеро Степвей
Салон Сандеро Степвей устелен черной тканью. Разные пластиковые элементы внутри изготовлены яркими (под хром). В всем остальном салон не удивит от размеров Renault Sandero, а это значит, что в нем без тесноты влезут пятеро людей. Только одна комплектация кроссовера содержит в себя по настоящему большой состав оснащения.
Сандеро Степвей сможет порадовать системой ABS от компании Bosch и спереди установленными подушками безопасности. Комфорт в салоне при работе Сандеро Степвей задает кондиционер и подогрев передних кресел. Рулевая колонка выставляется по углу наклона. В простую комплектацию попадают противотуманки они же противотуманные фары, электростеклоподъемники только спереди и покрытие кузова металлик одним из трех вариантов цветов: красным, черным или серым.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид