Симпатичным Sandero Stepway (Сандеро Степвей)

Интересный вид нового поколения Renault Sandero (Рено Сандеро) и Сандеро Степвей (Sandero Stepway) сильно изменился за счет глобально обновленного внешнего вида передней части кузова. И если Sandero при этом стал по современным и симпатичным, то Sandero Stepway (Сандеро Степвей), получив экспрессивный наружный вид, увеличенный клиренс, продольные леера и защитные узлы корпуса, заявился не просто сильно светлым и привлекательным, а четко получил настоящий внедорожный характер.

В Renault (Рено) планируют, что благодаря своему новому внешнему виду Сандеро Степвей (Sandero Stepway) в любом случае должен завлечь в стан ценителей марки молодую и динамичную аудиторию, людей, которые стремятся приобрести по хорошей стоимости автомобиль обладающий яркой индивидуальностью.

Сандеро Степвей
Для нового Renault Sandero (Рено Сандеро) предлагаются все те же моторы, которые станут доступны для нового Renault Logan. А вот новый Sandero Stepway (Сандеро Степвей) будет доступен изначально только с 80-сильным 1,6-литровым бензиновым двигателем и с экономичным 1,5-литровым дизелем мощностью 80 л.с.

Стоимость на новый Renault Sandero со 103 700 грн., а Sandero Stepway (Сандеро Степвей), может оказаться в вашем гараже уже за 118 700 грн.
3 новые модели от Renault сильно неожиданно порадовали своей комплектацией. Эти обновленные модели смогут быть укомплектованы сильно нужным и современным оборудованием, как для машины такого класса и ценовой политики. Так, для обновленных Renault Logan, Renault Sandero (Рено Сандеро) и Сандеро Степвей (Sandero Stepway) доступны: климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости и особая в этом ценовом сегменте мультимедийная система MEDIA NAV с сенсорным экраном.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид