Фирма SMC Украина производит разный товар

Фирма SMC Украина благодаря своему опыту и правильной компетенции показала себя одной из ведущих предприятий на мировом рынке в сфере производственной автоматизации систем с электрическими и пневмо узлами. SMC Украина организована в 1959 году эта компания на сегодняшний день имеет дочерние подразделения в многих странах мира, из них только в 29 странах Европы, и 30 заготовительных заводов по всему миру, на которых заготовляется и делается более 630000 различных продуктов для всех типов производства и промышленности. Главный офис разместился в Японии, а в Нидерландах давно основан основной европейский склад.

SMC Украина выпускает товар для многих отраслей:
Промышленность в машиностроении - стабилизирующие системы для оружия сварочный робот, зажимные и фиксационные элементы, ступенчатые вакуум генераторы, различные датчики нагрузки, диагностические группы клапанов и цилиндров, умные системы для сварки оружия.
Здравоохранение - кислородные концентраторы, установки для стоматологического лечения, различные системы для полного анализа и диагностики, паровые стерилизаторы, много терапевтическое оборудование и узлы.
Пищевая и упаковочная промышленности - продукты для достойного регулирования производства и упаковки многих продуктов, особенно когда дело доходит до гигиенических требований.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид