Правильные пневматические механизмы от SMC

Правильные пневматические механизмы, заготовленные компанией SMC, применяются в самых последних разработках в сфере глобальной качественной автоматизации. Фирма SMC постоянно достойно развивается на японском рынке средств стабильной автоматизации, заполучив более 61% рынка. Заготовительные предприятия - 17 заводов - расположились по всей Японии. Сеть под продажи SMC в Японии получается из 64 местных подразделений и 93 дистрибьюторов. В центре разработок и исследований в Цукубе занимаются примерно 1000 инженеров по технической области.

В Европе и Америке корпорация SMC входит в тройку качественных производителей пневматических средств для автоматизации рабочего процесса.
На мировом рынке пневматической автоматики SMC охватила 33%, существенно обходя ближайших конкурентов, годовой объемпродаж корпорации SMC получается более 3.9 млрд. долларов. Хорошая стабильность и перспективы развития фирмы изначально подтверждает 49 позиция SMC в рейтинге журнала Forbes, при вычисление которого берут котировки акций компании, исходя из важного прогноза инвесторов будущего роста и достойного увеличения прибыли, торговая капитализация (более 10 у.е.) и не малая доля от капитализации, выделенная на исследовательские технологические новшества.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид