Компрессорные блоки и разные части компрессоров

Компрессорные блоки является одним из важных узлов компрессора с ременным приводом. Этот узел отвечает за воздух в пневматической сети. Она получает его из обычной атмосферы, сжимает, подает в ресивер, а после этого по трубам отправляет к месту использования. Частью поршневого компрессора, который получил ременной привод, считается головка. Которая производит задачу основного узла для требуемой переработки простого воздуха в сжатый, для труда в любой производственной сфере.

Компрессорные блоки по степени сжатия делятся одноступенчатые или многоступенчатые. В том варианте, если степень сжатия не сильная, то компрессорная головка может быть одноступенчатой однопоршневой, двухпоршневой или трехпоршневой. Компрессорные блоки кроме степеней сжатия и количества цилиндров разделяются между собой тем, что могут стать как масляные, так и безмасляные. Не желательно забывать, что главным отличием считается то, что перерабатывается - какой-либо газ или простой воздух.
Компрессоры рассчитаны для обработки газа намного тяжелее чем компрессоры сделаны для обработки простого воздуха. Полную информацию и расширенный список моделей можно посмотреть на ресурсе.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид