Внешний вид нового Sandero Stepway

Новый Renault Sandero Stepway это хэтчбек достойной проходимости, также в народе его прозвали городской кроссовер. Такой быстрый автомобиль надо просто назвать городским с характеристиками маленького джипа.
Агрессивный внешний дизайн задает дополнительный защитный обвес из пластика, по всему кузову Сандеро Степвей к такому достойному сочетаю, добавляется очень достойный дорожный просвет в 195 миллиметров, а также легко сплавные литые диски шестнадцатого радиуса. Эти параметры разрешают без проблем ездить не только по городским маршрутам, но и без особых проблем ехать на разные полевые дороги или вылазку в лес по грибы или остальные покатушки.
Новый Сандеро Степвей заманит новыми комплектациями, например как Confort или Privilige с не малым набором моторов, не только бензиновых, а также и дизельных. С остального оборудования Sandero Stepway удивит важными системами безопасности как ABS или ESP (система курсовой устойчивости). Из основного списка комфорта сильно обрадует знаменитая мультимедийная система с навигацией Media Nav, климат контроль или кондиционер, шикарный электро пакет, и обогрев передних сидений. Новый Сандеро Степвей для России красуется качественной подготовкой для наших дорог и не стабильного климата, это выражается в проработанной ходовой и дополнительной защитной обработки кузова.
Сильная популярность Sandero Stepway 2 за считанный год с достойным успехом прошла по всему миру, благодаря этому было сделано не мало всяких тест драйвов и обзоров этого бюджетного но интересного хэтчбека.
Отличным плюсом нового Stepway является не только набор комплектации, но также цена и правильное качество, испытанное временем, ведь первое поколение Степвей поступила в продажу с 2012 года, а вторая версия запущена на базе своего своего родственника, которая отлично прошла испытание не малым количеством клиентов Renault.
Если хотите просмотреть много различных обзоров или быть в курсе всех новых новостей или знать про свежие тесты Сандеро Степвей, то можно посмотреть тут.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид