Для ремонта нужны компрессорные блоки

Бывает поломался компрессор, а на приобретение нового нет денег - то можно просто отремонтировать. Но ремонт поршневого блока зачастую не экономически целесообразен - иногда лучше заменить моментально блок. Компрессорные блоки - это контейнер (открытого или закрытого вида) с компрессорным оборудованием, блоком осушки, частью воздушного или жидкостного охлаждения, арматурой, измерительными приборами, полной системой автоматики.
Поршневые компрессорные блоки в любом случае можно подобрать на любой бюджет, естественно оригинальные, производства Италия или Белоруссия, таких изготовителей как Balma, Abac, Fini. Естественно на эти блоки дается 100% гарантия высокого качества и надежности.

Большие поршневые компрессорные блоки CL - CH - CK надежны, экономичны и произведены на длительное время трудовой способности. Двухуровневые компрессорные блоки CH и CK имеют межступенчатую систему охлаждения, что увеличивает эффективность и понижает рабочую температуру. Наши эксперты и профессиональные консультанты от компании Конгур порекомендуют индивидуальные варианты для различных областей индустрии и изготовления. Энергосберегающие механизмы для кондиционирования воздуха и коммерческого холода, включая максимальный спектр, начиная, с четко определенной задачи, проектирования и изготовления, поставки и ввода в эксплуатацию. . Всю информацию следует посмотреть здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид