Винтовой компрессор служит на порядок больше

Для долгого бесперебойного питания различного пневмооборудования сжатым воздухом берется винтовой компрессор. В обычном отличие от компрессора поршневого данный вариант компрессоров на порядок современный и экономным. Винтовой компрессор отличается малым использованием электроэнергии, на уровень реже выходит из строя и и не требует частого внимания. В отличие от поршневого, винтовой компрессор служит на порядок больше и более прост в работе.
Винтовая компрессорная установка применяется в основном во всех местах производства и естественно строительства. Именно в производственных местах сильно важно постоянная подача воздуха под давлением без остановки на протяжении не короткого отрезка времени. Винтовой компрессор задает не сильный уровень шума и может применяться в каждом трудовом помещении.

Винтовая компрессорная установка может иметь воздушную, масляную и жидкостную систему охлаждения. Безмасляные типы трудятся в тех областях производства, где реально нужны очень высокие требования к чистоте сжатого воздуха и просто недопустимо содержание в нем даже очень маленьких частиц масла, которое просто может испортить продукцию или сильно повлиять на качество выполняемых работ. Конечно кроме капель масла в воздухе под высоким давлением смогут содержаться водяные пары и разные частицы, которые сильно негативно повлияют на реальную работу разного пневмоинструмента и со временем просто напросто смогут вывести нужное оборудование из строя.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид