Качественный японский тюнинг на Аутлендер XL

Японский изготовитель Mitsubishi ввез в матушку Россию Outlander XL с обновленным силовым агрегатом. Официальный старт продаж и тюнинг на Аутлендер XL в модификации с 3-литровым двигателем был сделан на июль 2011 года. Новый бензиновый мотор выдает 223 лошадиные силы и 284 Нм крутящего момента. Двигатель, порадует электронной системой управления фазами газораспределения и высотой подъема клапанов, продается в России в сочетании с 6-ступенчатой АКПП гидротрансформаторного типа с запатентованным электронным механизмом управления фазами газораспределения MIVEC.
До 100 километров в час 3-литровый мотор разгоняет Outlander за 9,7 секунд, максимальная скорость - 200 км/ч. Расход топлива - 15,1 литров в городском режиме, 8 литров на трассе и 10,6 литров в смешанном режиме.

Новая модификация и тюнинг на Аутлендер XL реально будет выделятся от старших комплектация и по наружному виду. Так, внедорожник с 3-литровым силовым агрегатом порадует хромированные накладки на пороги, серебристые накладки на консоли АКП, хромированные подоконные линии и электрический люк в крыше. Стоимость и тюнинг на Аутлендер XL 3,0 4WD в России начались от 1 379 000 рублей, естественно на этот машину просто можно монтировать много доп. оборудования и конечно тюнинг.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид