Растущая паутина Thule Харьков

На протяжении нескольких десятилетий эти бренды являются основными на рынке как изготовитель, проектировщик и поставщик багажных систем высокого класса. В тесной кооперации с ведущими производителями Mont Blanc и Thule Харьков изготавливают системы для багажников, специально специально предназначенные для единых моделей авто и сделанные по самым высоким требованиям, предъявляемым к системам для багажников.
Поле деятельности этих брендов дает возможность следовать более главных и эффективных методов производства. Все количество основных световых автомобильных выбирают Mont Blanc и Thule Харьков как фирменного дистрибьютора оригинальных систем для багажников и аксессуаров.

В 2008 году Thule Харьков полностью получил бренд Brink - одного из главных лидеров на то время по производству фаркопов. Товар Brink была преподнесена как отличный и дорогостоящий товар, занимая место в сегменте с Westfalia. Безопасность, удобство для клиентов и максимальное качество - основные критерии фирмы Thule Харьков. Растущая паутина фабрик по всей Европе гарантируют на высокое качество ассортимента продукции. Thule Харьков - основной в ассортименте продукции для транспортировки экипировки для спорта, предоставляющий типы решения для активных семей, профессионалов и просто энтузиастов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид