Можно также поставить грузовые боксы

Грузовые боксы поражают большой универсальностью, качеством и безопасностью. Они как правило имеют каплевидный вид, что позволяет сильно понизить сопротивление воздуха, занижает шум и вибрацию при передвижении. В тоже время грузовые боксы фирмы Thule получили центральным замком, которые преподносят сохранность багажа не только от влаги, грязи и пыли, но и от воров. При этом если ширина Вашего авто дает, то вместе с грузовым боксом на багажник Thule можно также поставить крепление для лыж или велосипеда.
Грузовые боксы и их не маленький модельный ряд делает транспортировку разных вещей на крыше Вашего авто максимально не сложной и безопасной. Выбор варианта бокса на крышу авто идет исключительно требований клиента к внешнему виду, размеров и веса транспортированных вещей.

Все грузовые боксы запираются на ключ, благодаря этому моменту Вы сможете спокойно беречь вещи прямо в боксе на крыше, не переживая о сохранности груза. Принцип центрального замка и двухстороннее открытие на большинстве вариантов, значительно облегчит применение автобоксов. Грузовые боксы это удобный и надежный тип для транспортировки одежды, спортивного инвентаря, лыж, сноубордов, палаток, туристического снаряжения и разных грузов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид