Новая серия обвес шевроле круз

Новая серия Шевроле Круз компании изготовителя машин разного класса Шевроле получила наряд от постоянного изготовителя доработки марки Irmscher. Переднеприводный седан Chevrolet Cruze использовал тюнингованную выхлопную систему и чипованный мотор.

Не серьезный тюнинг и обвес шевроле круз позволил достичь приличных результатов, изменив молодежно-семейный авто в авто с изюминкой. После Irmscher доработки мощность двигателя увеличилась до 186 лошадиных сил (150л.с. м ранее) и 466 ньютонов на метр тяги (320Нм ранее). Такие параметры нового Chevrolet Cruze разрешили сильно увеличить скорость автомобиля и разгонятся до 100 километров в час всего за 8 секунд, что уже хороший вывод для довольно простого авто.

Спойлер и обвес Шевроле Круз дает как эстетическую роль так и функциональную. Более раскрученный двигатель позволяет более динамично двигатся на трассе, что требует большей прижимной силы на виражах.

Двухлитровый дизельный агрегат уже сможет отстоять себя от светофора до светофора. А для подтверждения характера машины закреплен обвес шевроле круз и спойлер на крышке багажника, 18-ти дюймовые легкосплавные диски и алюминиевые порожки. Уже сейчас пакет тюнинга от Irmscher и обвес шевроле круз доступен у дилеров в Германии.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид