Альтернативная оптика с ангельскими глазками

Значит так, альтернативная оптика, она же "фары с ангельскими глазками", она же раздельная оптика (не путать с модульной) Первоначально она была изобретена азиаткой брендом ДЕПО - одним из главных из лидеров по выпуску оптики для разных машин. Как закон фары стали выпускать разные фабрики - как в самом Тайване так и в Китае. Именно за этого исполнение данной оптики вуалируется от очень стоящего до не стоящего.

В настоящее время альтернативная оптика производится, по крайней мере что я знаю, как минимум шести брендов. Самые известные это Depo и "игл айз".

По работоспособности - не следует утверждать что ДЕПО КЕтай гамно! Альтернативная оптика от Depo одна из основных хороших (китайских). Одним из недостатков ДЕПО можно считать то, что в как правило их альтернативная оптика изготавливается в стандартных цветах - то есть хром. Но мы отклонились.

Альтернативная оптика в в настоящее время заполучила третью "ступень" развития - то бишь внешнего вида. Вторая "ступень", судя по фотографиям в интернете, была можно сказать как и первая, но главное отличие "второй" в том что для "ангельских" глазок начали устанавливать более яркие "холодные" катоды - а именно CCFL. Третья "ступень" хвастается наличием дополнительных "ресничек" вверху оптики

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид