Contour Roam

Contour Roam – это Full HD экшен камера в герметичном корпусе и с удобными креплениями как прямой так и к криволинейной поверхности. Практически - Contour Roam это идеальная экшен камерой для тех, кто любит поездки на мотоцикле и хочет запечетлять свои поездки на видео. Contour Roam очень даже справляется с задачей быть авторегистратором для байкера даже в сложных условиях.

Корпус камеры Contour Roam изготовлен из алюминия с резиновыми прокладками, которые обеспечивают ему полную водонепроницаемость на глубине до одного метра. Удобный комбинированный слайдер включения и записи на верхней стороне корпуса позволяет пользоваться камерой не испытывая неудобств даже в мотоперчатке.

Contour Roam поддерживает и режим фото, 5-мегапиксельное разрешение матрицы позволяет делать высококачественные фотографии, есть и автоматическая съемка, при ее включении камера делает снимок каждые 1, 3, 5, 10, 30 или 60 секунд. Вам не надо заботится о правильном креплении камеры Contour Roam, ее вращающийся объектив (диапазон: -90 ° до +180 °) позволяет настроить правильный угол съемки вне зависимости от того, как закреплена сама камера. А проверить положение камеры можно с помощью лазерного луча из встроенного в камеру лазера.

Еще одним достоинством камеры является улучшенный 6-элементный стеклянный объектив с широким углом обзора (170 °) и защитой от вспышки. Время работы камеры в режиме видеосъемки - до трёх часов, а ее вес составляет всего 140 грамм.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид