Москитные сетки - обязательная часть современного окна.

Москитные сетки - обязательная часть современного окна. Благодаря специально подобранному размеру ячеек, москитная сетка является великолепной препятствием для насекомых, тополиного пуха и мусора, которые неминуемо попадают в квартиру с улиц при открытых окнах. При любом освещении - солнечном или искусственном - москитнаые сетки остаются практически невидимыми на окне как изнутри, так и снаружи.

Москитные сетки Харьков обеспечивают 100% попадание воздуха без насекомых и мусора и хорошую видимость благодаря серому цвету. Москитные сетки трудносгораемы, устойчивы на изгиб и разрыв. Со временем цвет москитной сетки не меняется и она не осыпается. Разнообразные комбинации размеров выпускаемых противомоскитных сеток позволяют устанавливать их на всяческие оконные проемы в любых помещениях.

Москитные сетки Харьков могут устанавливаться на все типы окон, балконные двери, мансарды и террасы. Благодаря использованию высококачественных, устойчивых к атмосферным воздействиям, материалов москитные окна пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид