Уютные окна Kommerling Киев

Современный оконный рынок может удовлетворить любые запросы. Изготовление окон осуществляется многими компаниями. Как выбрать пластиковые окна? Как купить пластиковые окна? Цена на пластиковые окна почти сравнялась, а новинка обещает дополнительные выгоды. Выбор пластиковых окон дело хлопотное. Из тысячи источников на покупателя обрушивается информация, большую часть которой трудно проверить.

Итак, какими качествами должны обладать окна, чтобы прослужить своему хозяину верно и исправно в условиях нашей зимы?

Во-первых, способностью выдерживать дополнительную весовую нагрузку. Европейские окна имеют однокамерный стеклопакет. Для российских окон требуется двухкамерный стеклопакет (дополнительное третье стекло). Вес такого стеклопакета в полтора раза больше. Поэтому и нагрузка на все элементы фурнитуры увеличивается. Стальная хромированная фурнитура повышенной добротности может справиться с дополнительной нагрузкой.

Во-вторых, фурнитура должна иметь дополнительные детали, такие как микролифт и дополнительные петли, для облегчения нагрузки на основные регулируемые петли и для равномерного распределения весовой нагрузки.

В-третьих, требуется глубокий заход цапф (запорных элементов), для обеспечения плотного прижима, а также, возможность регулировать плотность прижима. Это важно в условиях холодного климата.

Окна Kommerling Киев обеспечивают надёжную тепло- и звукоизоляцию, совершенство в оптике и привлекательный современный дизайн. Для современного города Киева окна Kommerling являются эталоном европейского качества .

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид