Шуко Киев

Основная функция окна - пропускать в наш дом свет. Но к современным окнам потребители предъявляют и другие особые требования: защита помещения от шума и пыли, от холода и влаги, при этом уход должен быть прост и минимален по расходам, окно должно быть прочным, долговечным, служить долгие годы без ухудшения внешнего вида и потребности проводить ремонт. Согласитесь, требования достаточно высокие.

Какое окно выбрать? Деревянные требуют постоянного дорогостоящего ухода, алюминиевые - промерзнут зимой...

Вам нужны металлопластиковые окна из профиля ПВХ, которые стопроцентно отвечают всем вышеперечисленным требованиям! Окна шуко в Киеве представлены достаточно широко.

Какие преимущества дают Вам пластиковые окна шуко Киев:

Теплоизоляция – основное преимущество окон из ПВХ. Металопластиковые окна имеют высокий коэффициент сопротивления теплопередаче профиля, отличную герметичность конструкции, добавьте к этому энергосберегающие свойства стеклопакета, как результат - Ваша квартира станет теплее в среднем на 5 0С.

Защита от шума. Стеклопакет обладает отличной звукоизоляцией.

Экономия. При установке энергосберегающего стеклопакета, Вы реально можете сократить затраты энергии на обогрев помещений приблизительно на 20-25%, таким образом продлить ресурс отопительного оборудования. За счет этого пластиковые окна окупятся за 3 - 4 года.

Долговечность. Срок эксплуатации металлопластикового окна не менее 40 лет.

Качество. Все материалы и комплектующие, имеют знаки качества, заключения государственной санитарно - эпидемиологической экспертизы.

Возможности дизайна. Десятилетний опыт остекления домов, зданий, частных домов, коттеджей, позволяет нашей компании предложить различные варианты архитектурных решений.

Легкий уход. Окна шуко Киев практически не нуждаются в косметическом ремонте или каком-либо специальном обслуживании, они не требуют особого ухода. Достаточно протирать пластиковые окна мягкой салфеткой, смоченной в воде с небольшим добавлением привычного моющего средства. Стеклопакеты моются, как обычное стекло, удобными для Вас способами.

На сегодняшний день металлопластиковые окна шуко Киев пользуются огромной популярностью, они стали неотьемлемой частью современного дома, гарантией Вашего уюта и комфорта.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид