Шкода Йети подъезжаем к краю обрыва

Итак, задача – спуститься на Skoda Yeti (Шкода Йети) с крутого холма. Алгоритм решения: подъезжаем к краю обрыва, осторожно переваливаем автомобиль на его склон мордочкой вниз (да так, чтобы тела сидящих сзади пассажиров повисли на ремнях безопасности). Затем - выставляем нейтральную передачу и отпускаем разом все педали. И, наконец, открываем зажмуренные глаза, а Skoda Yeti (Шкода Йети) плавно ползет по склону вниз, примерная скорость - 7 км/ч. Последняя, кстати, регулируется. Все зависит от того, нужен ли водителю адреналин, или он предпочитает созерцательное времяпрепровождение в Шкода Йети.

Но это еще не все. Можно попробовать спуститься с холма задом. Для выполнения этой задачи потребуются примерно те же действия. Ставим машину на склон, устанавливаем нейтраль на ручной коробке, отпускаем все педали... Но не пугайтесь, когда Skoda Yeti на высокой скорости сорвется вниз, две секунды – и под контроль движение возьмет электроника Skoda Yeti (Шкода Йети). «Нота бене»! Сидящий за рулем в обязательном порядке должен активировать систему Оff-road Assistant. Напоминаем, что кнопка ее включения находится на центральном тоннеле. Вместе с активацией режима в состояние готовности придет антиблокировочная система тормозов, антипробуксовочная система, электронная блокировка дифференциала. И, кстати, не стоит удивляться тому, что в этом режиме отклики на нажатие педали газа будут более чувствительны.

Кроме того, Skoda Yeti (Шкода Йети) в наследство от модели Roomster получила VarioFlex – состоящую из трех секций систему трансформации заднего ряда сидений. Если убрать все секции из салона, в распоряжении для размещения груза появится объем в 1760 литров. Одним словом, удобство и комфорт. Понравилось? Считаете себя поклонником полноприводного транспорта и обязуетесь эксплуатировать его в условиях города, тогда, пожалуй, Skoda Yeti (Шкода Йети) создавалась именно для вас. Готовьте порядка 1 000 000 рублей, и наслаждайтесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид