Размах деятельности Thule и в Харькове

В течение нескольких десятилетий компания Thule Харьков остается лидером на рынке как производитель, разработчик и поставщик багажных систем мирового класса. В тесной кооперации с ведущими производителями автомобилей Thule конструируют багажные системы, специально предназначенные для конкретных моделей машин и удовлетворяющие самым высоким требованиям, предъявляемым к багажным системам.
Размах деятельности этих компаний дает возможность придерживаться наиболее современных и эффективных методов производства. Большинство ведущих мировых автомобильных компаний выбирают Thule Харьков как своего поставщика оригинальных багажных систем и аксессуаров.
Мы верим в ценность активного образа жизни — неважно, находитесь ли вы в городе или посреди дикой природы. Мы уважаем и заботимся об окружающем нас мире, а также получаем от него радость и здоровье.
Независимо от ваших увлечений и занятий. Куда бы вы ни направлялись, что бы с собой ни брали. С компанией Thule Харьков вы живете полноценной активной жизнью. Группа Thule расположена в Мальме, Швеция, ее штат насчитывает свыше 3000 человек, работающих в более чем 50 промышленных и торговых предприятиях по всему миру. Торговая марка Thule — самая крупная из группы Thule Group.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид