Основное предназначение ресивера воздушного

Ресивер воздушный (воздухосборник) - демонстрирует собой специальную емкость для быстрого предоставления запаса сжатого воздуха, создаваемого компрессорным оборудованием.
Основное предназначение воздухозаборника: правильное выравнивание давления воздуха, нужная стабилизация пульсации поступающего от компрессоров сжатого газа, охлаждения, удержание конденсата. Благодаря этому, устраняя сильную пульсацию, мы обеспечиваем равномерный способ работы компрессорного оборудования, с малым количеством пусков силового агрегата или, в типе с винтовыми компрессорами, не большим числом переходов компрессорного оборудования из трудового варианта работы в режим холостого хода и обратно.
Еще, ресивер воздушный создан для появления сети запаса сжатого воздуха. От этого запаса воздуха, дополнительное время просто может трудится пневмооборудование в случае, все возможных перебоев в работе компрессорного оборудования, который закачивает воздух под давлением в магистральную сеть, частью которой этот ресивер является. Ресивер или воздухосборник без проблем может трудится основным источником воздуха при не постоянно большом использовании, обрывающем подачу от компрессора.
Ресивер воздушный выбирают по таким свойствам: объем емкости, рабочее давление и пропускная способность. Максимальный список, важную информацию и параметры различных ресиверов стоит рассмотреть тут.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид