Сэви-Экстрим это то что нужно для суровой эксплуатации

5 лет назад на автомобильный рынок стран СНГ начались первые поставки продукции в модификации СЭВИ-ЭКСТРИМ. Виброизоляторы этой модификации получили хорошие характеристики по сравнению с "СЭВИ Эксперт", благодаря инновационным параметрам. Получение реально уникальных характеристик резины виброизоляторов, сделанной по технологии USPK и инновационной свойств опоры и виброизоляторы СЭВИ-ЭКСТРИМ преподносит большую ценность для владельцев автомобилей.
Выбирая СЭВИ-ЭКСТРИМ это Вы всегда выберете увеличенный срок работы компонентов подвески в экстремальных условиях использования и гарантию на три года без ограничения пробега. Опоры и виброизоляторы СЭВИ-ЭКСТРИМ передней подвески получаются лучшие среди многих конкурентов соотношение цены и отличной надёжности.
Виброизоляторы наряду с доработанным подшипником большого диаметра и использован резиновый элемент большей твёрдости и эластичности. Параметры опор при всей своей визуальной простоте очень точно рассчитаны таким образом, для того, чтобы правильно распределить все типы нагрузок по нужным элементам опор и, тем самым, увеличить срок службы других деталей подвески, и в первую очередь амортизаторов, полную информацию стоит посмотреть весь каталог продукции здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид