Этот момент и арки Дастер

Ясно, что Рено Дастер является кроссовером, будет движение по пересеченной местности. Двигаясь на обычную охоту или простую рыбалку или с семьей на природу отдохнуть на таком авто можно без проблем. Но создается один небольшой нюанс - ветки кустов и деревьев, способные образовать на дутых колесных арках и нижней части дверей царапины. Приятного чувства нанесенные рваные царапины Дастеру не дают. Этот момент решается довольно не сложно - нужно прикупить у продавца комплект арки Дастер и дверных накладок.
Набор расширителей упрется в 8240 рублей. Официальный дилер Рено естественно предложит установку, за эту услугу думайте сами - ничего особого в этом нет, схема установки довольно подробная, так что если есть время и вдохновение, на не тяжелой установки арки Дастер можно реально сохранить денег. Значит, Вы все получили и решили заняться установкой собственноручно. Сначала надо осуществить два этапа - качественно вымыть машину и отлично изучить инструкцию по правильной установки арки Дастер.

При самостоятельной установки этого обвеса помимо качественной практичности является еще одна положительная сторона - эмоциональная. Вы согласитесь, сильно приятно сознавать, что для своего любимого Рено Дастер сделал что-то своими силами кстати, разглядеть весь каталог арки Дастер можно здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид