На выставке во Франкфурте Шкода Йети

На выставке во Франкфурте был представлен один очень долго ожидаемых паркетников от чешской фирмы, новое поколение Skoda Yeti 2014.
Новая версия паркетника заинтригует обновленной интересной внешностью, а также вариантом выбора комплектации Skoda Yeti (Шкода Йети) город или бездорожье.
Сам рестайлинг естественно зацепил бампера, боковые молдинги, а также изменения коснулись интерьер автомобиля и разного оборудования.
Кроме того, в случае оборудования, иные серии Шкода Йети (Skoda Yeti ) сильно будут отличаться между собой - тип различия бездорожье порадует пакетом для бездорожья, давления датчик шин и системой ESP, приспособленной специально для передвижения по грунтовым дорогам. Городская серия Skoda Yeti получила омыватели фар, биксеноновые фары и ясно же светодиодные фары дневного света.


Новый интерьер Шкода Йети (Skoda Yeti ) показал трехспицевый руль, обновленные материалы обивки и декоративные части приборной панели. Конечно установлено новое оборудование, такое как камера заднего вида, система входа и доступ к кроссоверу без ключа.
Объем багажника порадует 405 литрами, конечно это не много, но при трансформации заднего ряда сидений, объем выходит до 1760 литров, что конечно удивит во время транспортировки различных вещей и не тяжёлых грузов.
Система VarioFlex просто позволит без особых усилий снять или наоборот установить заднее сиденье за очень время, что позиционирует Skoda Yeti (Шкода Йети) идеальную универсальность при использовании паркетника в домашних условиях.

Шкода Йети удивит не маленьким выбором моторов стартуя от эконом варианта 1,2 TSI и 1.6 TDI со средним расходом топлива 4,6 л/100 км в GreenLine версии, и заканчивая более мощными моторами 1,8 TSI с 160 л.с. и 2.0 TDI 170 л.с.. К этим двигателям конечно будут устанавливаться привод на четыре колеса с мкпп или Акпп DSG с системой Haldex 4x4.






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид