Сначала жалюзи Харьков

Жалюзи Харьков сначала воспринимались только как укрытие окошек офисных зданий. Сегодня огромный выбор стилей и разнообразная расцветка современных жалюзи выберутся под любой не простой вкус, с хорошим успехом заменяя всевозможные шторы во многих квартирах. Мы предлагаем разные варианты жалюзи: вертикальные и горизонтальные, рулонные и уникальные для окон ПВХ.

Вертикальные жалюзи Харьков применяют ламели шириной 89 и 127 миллиметров, которые, перемещаются вокруг своей оси, хорошо контролируют освещенность помещения. Широкая гамма фактур и расцветок, качество конструкции и простота в работе сделали вертикальные жалюзи Харьков популярным элементом разного интерьера.

Горизонтальные Жалюзи Харьков - хорошее применение по защите от света небольших проемов. Кроме солнцезащитных способностей жалюзи с успехом выполняют роль декоративных узлов для внутриофисных перегородок. Жалюзи Харьков из экологически чистых сосновых пород с богатой палитрой натуральных оттенков преподносят каждому помещению особый внешний вид и атмосферу. За счет большого выбора вариантов деревянные жалюзи нереально сливаются с деревянными элементами мебели. Помимо стандартных сортов дерева для производства жалюзи применяется бамбук, который очень устойчив к воздействию солнца и влаги.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид