Доработка Шкода Октавия спойлер

Доработка Шкода Октавия, как закон, начинается с покупки турбовой версии. Да только с покупки авто с турбированным двигателем от VW. Дальнейшие доработки двигателя уже приведут к хорошему увеличению мощности и к перемене мкпп на более усиленную, а также спойлер Октавия и обвес. Кстати, самая быстрая Шкода Октавия c двигателем 2.0 TFSI выполнена английскими специалистами, которая развивает 365 км/ч. Это рекорд для Шкода Октавия поставлен на известном соленом озере Boneville.

Как правило любая доработка мотора и любое повышение мощности ведет к увеличению динамики. В таком случае не стоит забывать, что ни ходовая, ни тормоза не рассчитаны на большую мощность и не справятся с новым потенциалом Вашего автомобиля. Монтировка более жесткой настраиваемой подвески и более сильной тормозной системы и не стоит забывать за обвес и спойлер октавия, который позволит Вам с легкостью управлять новым авто.

Но тюнинг Шкода Октавия - это не только увеличение мощности и улучшение управляемости, это так же и внешность например как спойлер Октавия. Узлов внешнего тюнинга для Шкода Октавия не очень много, но они есть и довольно стильные - немецкие, чешские, испанские изготовители производят от ресничек на фары до аэродинамических обвесов с расширением.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид