Рулонные москитные сетки Харьков

Рулонные москитные сетки Харьков с успехом применяются для защиты окон больших размеров, а также балконных дверей. Регулировка данного типа москитных сеток осуществляется с помощью специальных ручек, расположенных в нижней части окна. Полотно рулонных москитных сеток движется в необходимом направлении по специальным роликам (полотно может сдвигаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении).

Профиль короба и направляющие производятся из высококачественного алюминиевого сплава, который гарантирует высокую прочность и бесперебойную работу конструкции в течение многих лет. Рулонные москитные сетки Харьков имеют две стандартных расцветки короба — белую и коричневую, однако по желанию клиента мы можем осуществить покраску в любой понравившийся цвет цвет по шкале RAL.

Отличительным преимуществом рулонных москитных сеток является их компактность и значительная экономия пространства. Рулонные москитные сетки характеризуются удобством в эксплуатации, отсутствием необходимости снимать сетку на зиму и искать место для ее хранения.

Рулонные москитные сетки Харьков находится в алюминиевом коробе в смотанном состоянии. В движение сетка приводится с помощью ручек в нижней планке. Двигающееся по полозьям вверх или вбок полотно москитной сетки . Может быть использована как для створок окна, так и для балконных дверей. У неё две направляющие по бокам.

Такие москитные сетки Харьков — оптимальное решение, если вы предпочитаете экономно относиться к пространству. Она особенно удобна для окон.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не стандартный, а тюнинг Шевроле Авео

Возможная пыль и влага не проблема для окна Рехау Харьков

Как подбирать правильный обвес на Шкоду Рапид